Ремонт и обслуживание авто
+3Какую категорию на мотоцикл дадут при смене Российских прав на Чешские
В Чехии лишь с 24 лет можно управлять любым мотоциклом мощнее 35 кв, это категория А. С 18 лет можно управлять лишь мотоциклом до 35кв. При этом в России с 18 лет можно управлять абсолютно любым транспортом. Так вот, при смене Российских прав на Чешские какую категорию мне дадут, если мне 18 лет и в России я могу управлять любым мотоциклом
Получишь тоже самое, что имеешь .
Понижать или изменять категорию никто не будет .
Уже пару лет никаких прав третьих стран не меняют во всем EU.
Придется заново учить и сдавать.
Есть только два плюса-необязательное посещении занятий по теории и ограниченное количество часов практики в автошколе.