Кто лучше в постели: тенисистки или гимнастки?

Андрюха Гуру (3658), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
GoGan_ Мастер (1120) 17 лет назад
смотря, что ты ждешь от секса
Пользователь удален Гуру (4920) 17 лет назад
не знаю, не зна...кому что нравится.. мне вот нравятся спортсмены, но только мужского пола...так что теннисист или гимнаст, вот в чем вопрос??
O C Профи (891) 17 лет назад
Педагоги :) они каждые три месяца проходят мед.осмотр в КВД.
Лёха Мастер (1808) 17 лет назад
gimnastki oni nogi za ushi mogut zakinut
ДИ Мыслитель (8139) 17 лет назад
С тобой только резиновая кукла ляжет...
backflip Мудрец (12669) 17 лет назад
теннисистки=)ты только посмотри на Шарапову...ммм...а гимнастки слишком гнуться сильно,страшно будет=)
Арбитражный управляющий Мастер (1368) 17 лет назад
гимнастки, с ними в любой позе можно!
Observer Профи (958) 17 лет назад
А еще доктор, а таких простых вещей не знаешь.
Dima Agbash Мастер (1899) 17 лет назад
Если ты смотришь на девушку и понимаешь что ты ее сильно хочешь, она для тебя в постеле будет самой лучшей! А про балет и забыл Волочкова тоже ничего! Все познается в сравнении есть и гимнастки страшненькие и тенисистки красавицы и наоборот. Мне кажется все ХОРОШИ!!!