Fallout 76, подскажите пожалуйста
Fallout 76, подскажите по какому билду лучше качаться? На ютюбе много билдов и всегда две вариации есть, с полным здоровьем и с минимальным здоровьем их вроде еще кровавыми называют. В чём разница и что лучше.
Вопрос у меня именно в выборе количества жизней (ХП), а не оружия.
Я сейчас перечислю лучшие билды, а вы выберите какой вам подходит.
Билды:
Ниндзя (скрытность, ловкость, интеллект) - постоянно передвигаться в режиме скрытности, взлом замков и терминалов, стрельба из снайперских винтовок и быстрый бег если тебя заметили.
Стояк (сила, выносливость) - брать с собой много грузов, сражаться в ближнем бою, ходить в силовой броне.
На краю (выносливость, ловкость, удача) - играть на малом здоровье с большой дозой радиации и держаться на волоске от смерти.
Наивный (удача, ловкость, харизма) - рассчитывать на удачу и убеждать всех мирным путем.
Если сброса умений нету, пройди игру дважды, и потом будешь консультировать людей в даном вопросе!