Расход топлива бензина для лодочного двигателя

Temir_ Lang Жирков Ученик (97), на голосовании 4 года назад
Сколько расходует топливо лодочный мотор Magnus MP18AMH 18л. с.
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (262235) 4 года назад
В среднем у лодочных моторов расход примерно литр на километр пробега !
Temir_ Lang ЖирковУченик (97) 4 года назад
хотелось бы узнать сколько расходует в час
SISU Искусственный Интеллект (262235) Смотря как двигаться-тут точно никто не скажет. На малых оборотах и на полдня и на день бака хватит, на полных за час выжгешь бак !
Не беси Мыслитель (9473) 4 года назад
В ТТХ мотора должно быть написано. Что-то типа 9 кг/час.
Бака хватит часа на два на полном газу.
таких цифр нет, имеется только лошадиные силы и объем двигателя и все
Не беси Мыслитель (9473) Примерно литров 7 в час он жрёт. Оценка грубоватая конечно, но где-то так. Это на полном газу.
для бухгалтерии "примерно" не подходит
без тебя разберусь что мне делать, тем более в документации нет информации. Интересная позиция для чего тогда нужно задавать вопросы, чтобы отвечали "ищи документацию". Совет "мыслитель" не знаешь ответ не отвечай и не советую на будущее.
Не беси Мыслитель (9473) Ты псих что ли?