А с кем вы будете встречать новый год!?)))

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16533), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Гы)))))
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (118400) 3 года назад
Даст Бог с теми же людьми, что и этот.
Остальные ответы
анютины глазки королева Мастер (1014) 3 года назад
Главное чтоб пандемии опять не было
↭❦ ʓÃгÃдỖчĤÃя ʓÃƤÃʓÃ❦↭ Оракул (52338) 3 года назад
нам бы еще до 1 сентября дожить))))))
Igor Оракул (57394) 3 года назад
есть бывшая, но она не озвучивает, есть та, с которой встречал прошлый... но она только что накатила и откатилась с НГ... есть то, о чём мечтаю, но не озвучу... значит один....
утробный Оракул (53588) 3 года назад
от части с соседями. выйду на крыльцо посмотреть на халявные вспышки феерверок и салютов