Какие детские денежные пособия можно тратить не только на детские товары? Что можно обналичивать?

Саша Старшина Ученик (62), на голосовании 3 года назад
Путинские деньги можно обналичить?
Голосование за лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 3 года назад
Все можно обналичивать и тратить, кроме мат. капитала.
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 3 года назад
- То что по 10 000р. на ребенка, уже живыми деньгами приходят.
- На мат. кап можно купить квартиру и сдавать её.
- То что Вам ежемесячно дают на продукты/одежду для трат только в магазинах, видел на авито подгузники продают.
- Деньги на участок (сертификат) его потом можно продать или так же сдавать в аренду.