Помогите найти видео или канал
Есть на инстанрамме такие видео одноролёвки. Видео про паука. Заходит пацан в туалет, а там паук курит и говорит: "Ёу". Пацан пугается, говорит: "Чё за х##ня". Типа такое видео. Мельком видел в инстаграмме. Нигде не могу найти. Канал не запомнил.
ДополненЗапомнился кадр из того канала, там где это пацан бреет подмышки на улице
Эти видео не совсем одноролёвки. Там участвует один человек и у него нескольо ролей на разных людей
ёу
не помню