Помогите найти видео или канал

Есть на инстанрамме такие видео одноролёвки. Видео про паука. Заходит пацан в туалет, а там паук курит и говорит: "Ёу". Пацан пугается, говорит: "Чё за х##ня". Типа такое видео. Мельком видел в инстаграмме. Нигде не могу найти. Канал не запомнил.

Дополнен

Запомнился кадр из того канала, там где это пацан бреет подмышки на улице

Дополнен

Эти видео не совсем одноролёвки. Там участвует один человек и у него нескольо ролей на разных людей

ёу

не помню