Как уговорить маму родить второго ребенка.

Матвей Иванов Ученик (90), на голосовании 3 года назад
...
Голосование за лучший ответ
Бат Вай? Просветленный (22784) 3 года назад
Скажи, что урежешь свои хотелки, ради брата/сестры.
42 Мыслитель (8760) 3 года назад
Сначала на второго ребёнка, потом чтобы мат кап потратила на учёбу первому потратила, да? Интересный план, но нет. Бесперспективно.
Ольга Просветленный (27412) 3 года назад
Правильно тебе сказали - подключай папу. Найди доводы, чтобы папа согласился, а уж он маму уговорит!
Ванятка Просветленный (46062) 3 года назад
А вдруг он родится таким же тупым?
Аленка Просветленный (38748) 3 года назад
А оно надо? Родится второй ребенок, все силы будут в перове время отдаваться ему, игрушек будет меньше, внимания, тебя будут напрягать с ним поиграть, будешь как нянь. Задумайся!)))
Виктория-Луиза Высший разум (116043) 3 года назад
Поговорить, конечно, с мамой можешь., уговорить и как ...никто не подскажет.
Видимо, есть причина у мамы, по которой она не хочет или не может родить второго ребенка. Уговорить... это ведь на на игрушку, котенка, собаку или другое животное приобрести, где ты даешь клятвенное обязательство ухаживать за ними.
Маме самой решать, если родить у нее возможность есть. Ответственность за детей ложится, именно, на маму и на папу, если он есть.
Не знаю твоего возраста, может мама не может еще и силу твоего возраста объяснить причину невозможности родить тебе братика или сестренку. Если ты немаленький.. она тебе может ответить на твой вопрос о желании иметь брата или сестру.
В любом случае, удачи тебе.
Константин Оракул (50457) 3 года назад
Скажи мама стань снова жирной как корова, промучайся 9 месяцев и потерпи когда будешь рожать, а то я братика или сестричку хочу, и заодно посмотри как у твоей мамы лицо сразу вытянется)
А если серьезно сейчас время такое, что одного бы ребенка поднять и все дать...