У вас узкий круг общения, или совсем наоборот?

Valeria T Высший разум (633838), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Розмари Шэнехан Просветленный (23834) 3 года назад
Очень узкий, родители, сестра и работа, и я замкнутая и необщительная.
Остальные ответы
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200811) 3 года назад
Очень, иначе бы мы здесь не просиживали жизнь!
Наталья Елецкова Гуру (4573) 3 года назад
да, всего 4 подруги, 2 из которых мне летом даже не пишут, а других пока сама не позовёшь гулять, даже не предложат это тебе сами (
Зато у меня родители классные
Valeria TВысший разум (633838) 3 года назад
Разве это узкий?
Наталья Елецкова Гуру (4573) Valeria T, да, я гуляю с этими 2 подругами всего раза 2 в месяц и то по моей инициативе, другие летом мне даже не пишут (
Антон Оракул (61285) 3 года назад
От Сахалина, до Калининграда )
Марина Викторовна Просветленный (29148) 3 года назад
Узкий, работа - дом, соседи по лавке, 1-2 подруги ..
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165149) 3 года назад
Довольно узкий. Мы дружим семьями, одинадцать человек. Было двенадцать, одна подруга к несчастью умерла. Мы дружим уже больше 30 лет.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139453) 3 года назад
Общаюсь я со многими. Род деятельности обязывает. Но постоянно с кем-то общаться еще и о личном не имею никакого желания. Мой круг общения для меня слишком скучен.
Даже для постельных отношений мне уже мало кто интересен.