Товары и маркетплейсы
+1Задержка в покупке кристалов в игре фри фаер
Я купил кристалы через Qiwi кристалы не пришли уже 2 дня жду подскажите что делать
Ты чё ваучер покупил что-ли? Я покупаю так, и сразу приходят. А ваучер есть на неделю и на месяц
игра сама говорит, бро не донать, можно пройти игру без доната (хоть и эту игру по факту нельзя пройти), короч, просто отклони транзакцию лучше, и играй без доната (+ можно сделать видео по типу "прохожу фри фаер без доната" и заработать деньги))