Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему все хотят член побольше? Что плохого в маленьком пенисе?

ответчик Мыслитель (8054), закрыт 3 года назад
Я вот не против от члена поменьше
Лучший ответ
Санёк Просветленный (25340) 3 года назад
Никому мой член не нужен 12 сантиметровый ((
ДИОНИСИскусственный Интеллект (154601) 3 года назад
Автору самое то, не наговаривай!
Остальные ответы
Павел Васильев Оракул (53339) 3 года назад
Не все. А лишь те у кого его нет.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781) 3 года назад
Да чушь это полная) Большой член хорош только для орального секса. Во всем остальном - это беда для его хозяина.
Идеальный вариант - 17 см и не толстый. Желательно, чтобы он "смотрел" вправо или влево. В форме крана - тоже отлично.
СанёкПросветленный (25340) 3 года назад
мой в лево глядит из за дрочки
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781) Ортон, О, опять это миф))) Влево он смотрит не из-за дрочки. Просто в подростковом возрасте член растет очень интересно - не весь сразу, а то справа, то слева. Сегодня слева подрос на пару миллиметров, завтра справа. Так неравномерно и растет. У кого-то в итоге получается ровным, у кого-то изогнут.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200410) 3 года назад
ТУТ СКОРЕЕ ДЕЛО В РУССКОМ ЯЗЫКЕ- или ЧЛЕН или ПЕНИСßß ЭТО ВЕДь ЗАГАДКА? - ну вот напр.; - хуево- это плохо!!! -а пиздато- это хорошо!!! почему????
гавриил улетный Оракул (77346) 3 года назад
зачем ей твой маленький писун когда у нее есть по 5 пальцев на каждой руке
Влад Искусственный Интеллект (177487) 3 года назад
маленький хорош для минета и анала:)) И то если там всё не раздолбано:))