Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Глупец или герой?

Нина Полякова Профи (633), закрыт 3 года назад
Почему мужчины в возрасте 25-35 лет берут женщин старше себя с детьми? При этом "дама сердца" против совместных детей, так как для начала нужно поднять ее уже имеющихся детей!!!! Для чего тебе все это??? Объясните пожалуйста!!!
Пы.. сы... Двоюродный брат так сошёлся: ему 28,работает, жилье свое, машина, дом имеется у родителей ( ему достанется) +она 37 лет, 7 классов образования, первый муж повесился, отец в тюрьме, жилья нет у неё,плюс двое детей 9 лет и 15 лет!

И ещё один случай : знакомая с работы: они поженились-ей 41,4 ребенка ( 17лет, 12лет, 9 лет и 4 года! + Он 21 год! Взрыв мозга.... как??? Зачем????
Лучший ответ
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 3 года назад
ну.... такие бабы умеют привязывать мужиков ) еще и взгляд у брата небось где то витает, за нее горло грызть готов....)
Остальные ответы
king in exile [количество па։ 0] Мудрец (16603) 3 года назад
нынче бабы такие пошли, что рсп за благо пойдут
Александр Шевченко Просветленный (41204) 3 года назад
мамочки не хватает -балбесы не самостоятельные + ребенок по сущности )) а молодые девицы если мало мальски внешностью получились -спонсеров ищуть )))) в основной своей массе )
Глашка Тараторкина Оракул (57959) 3 года назад
Знакомая замуж скоро выходит. Ей 34, ему 20. Он младший сын её бывшего мужа. Сейчас она беременна. С его отцом за 10 лет детей не получилось!)
гринч гринч Искусственный Интеллект (330569) 3 года назад
Вам меркантильным сучкам нас не понять, это любовь, настоящая мужская ради которой мужики даже на смерть идут! А ты про каких то детей и неудачи в прошлой жизни.
МиХаЛнАИскусственный Интеллект (172006) 3 года назад
Саша, неужели есть такие настоящие мужики, я вот сейчас почти влюбилась в етот въдуманнъй образ!))
гринч гринч Искусственный Интеллект (330569) Это не выдуманный образ, вспомни хотя бы Пушкина из-за кого он погиб на дуэли.
Укротитель сисеГ Просветленный (25053) 3 года назад
Просто она внешне очень в его вкусе в этом случае, поматросит её как следует, возраст такой когда хочется чпокать всё что движется с ЦыЦками, страсть пройдёт и разбегутся лет через 5 максимум)
С # Мыслитель (8927) 3 года назад
ну если дети женского пола то понятно зачем)
Андрей С Искусственный Интеллект (100920) 3 года назад
Так пацанам хочется опытную женщину-мамочку. Потом перекинется на её дочерей.))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 3 года назад
Это одно и тоже в разных обличьях )
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261797) 3 года назад
Таким мужчинам нужна женщина-мамка!!! Они нашли друг друга!
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) 3 года назад
Дебил, нормальных баб что ли нет, без прошлого и без паравозов
Ненаглядная Оракул (52494) 3 года назад
где то недолюбили пацана... Мамка видимо слишком строгая была ((( затюканный парень.. 100%..если ведётся на такое.. и приворот тоже исключать нельзя... как не смешно это звучит
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289237) 3 года назад
читал ответы... плакал... ушел думать...)))