Почему тыща все не кончается?
И пресса говорит, шо пенсионеры должны больше отдыхать, путешествовать.
Российские пенсионеры в этом году стали больше путешествовать, сообщили в Ростуризме
https://rg.ru/2018/07/25/rossijskie-pensionery-stali-chashche-puteshestvovat.html
"За границу тоже ездят, и весьма активно. Хорошо идут автобусные туры в Европу. Больше всего, конечно, любят Средиземноморье за мягкий климат и близкую к нашей культуру. Популярны туры в Италию, Испанию, Грецию. Причем наши пенсионеры все больше напоминают европейских - также преимущественно путешествуют группами, часто выбирают культурно-познавательные туры", - рассказал "РГ" вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин. Покупают и круизы в северные европейские страны. Многие ездят в Турцию и самостоятельно, и отдыхать с внуками. Некоторое время назад у российских пенсионеров был популярен Тунис."
https://www.youtube.com/watch?v=CN6hN7ONeOY
Пенсионеры уже на Мальдивах были, на Канарах были, в Эмиратах отдыхали - а прибавленная к пенсии тышша все не кончается...
завидуешь? или все пропил?
Это бывшие партийцы наверно, да, простой люд со своими 170 баксами в месяц дальше катания на метро или маршрутке не смогут себе позволить)
Это отдельно взятые пенсионеры ездят, из числа бывших депутатов, у них правда не заканчивается
Очередное враньё, пенсионеры с пенсией 8-13 тысяч еле выживают, какие там Мальдивы еще..
их в виде кремированного пепла туда отвезли?? у пенсионеров на еду денег нет