Пришли в летнее заведение, где много посетителей, а там лёд с вкусом застоявшейся воды! Что случилось с ЛЬДОГЕНЕРАТОРОМ?

Проклят Забит Гуру (4539), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 3 года назад
Хорошо, что туда не пописали. Уже прогресс
Проклят ЗабитГуру (4539) 3 года назад
Разве в ледогенератор писают?
Остальные ответы
v-holode. ru Ученик (236) 3 года назад
Льдогенератор давно не проходил санитарную обработку или вода плохого качества. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]