Как убрать потолочный зашпаклеваный шов, чтобы не просвечивал через потолочную плитку ?
Купил полистероловые плитки, через которые, увы, просвечивает нанесеный клей (это ладно, не сильно), но самое ужасное, это заделанный стык между бетонными плитами на потолке.
Теперь ломаю голову, как замаскировать шов, чтобы не просвечивал. Плитку уже не поменять, слишком много наклеил, на момент написания этого вопроса три плитки, под которыми этот стык, я уже убрал..
Красить под цвет бетона? Тогда какой краской, боюсь ошибиться с цветом, да и как плитка приклеится к покрашенному, не знаю.. Штукатурить, чтоб потемнее было как вариарт можно
А что бы предложили вы ?

Покрась ее водоэмульсионкой после "укладки".
А что, потолочная плитка ещё существует?
по любасу после поклейки надо швы убрать ..и закрашивать.... всё полотно
Красить шов в цвет плиты или весь потолок окрасить перед оклейкой плиткой...
Плитку выбирать не просвечивающую сильно...
Я как-то тоже столкнулся, так красил плитку с обратной стороны белой водоэмульсионкой....