Масло чайного дерева

TR Мастер (1611), на голосовании 3 года назад
Все пишут о пользе чайного дерева при лечении акне и прочих хворей, отзовитесь, ребята, кому реально помогло масло чайного дерева?
Голосование за лучший ответ
Человек Человеков Просветленный (31877) 3 года назад
Радикулитный бальзам (гель для массажа), периодически использую, помогает снять боль.
anaidaИскусственный Интеллект (262344) 3 года назад
от прыщей?
Человек Человеков Просветленный (31877) anaida, каких прыщей? Это "радикулитный бальзам", что не понятного в названии?