Киномания

Турнир. Выбираем лучший фильм ужасов 20-ого века. Первый тур. (Группа №8)

Тут без постеров, так как картинки закончились =(

Анонимный опрос
Омен (1976)
Плетёный человек (1973)
Блэйд (1998)
Вой (1980)
Похитители тел (1993)
Балл
Всего голосов: 68

но ведь мы и так спим ночью? тут есть сходство, мы же совершенно не помним что было с телом во время сна.
а про реальность, мне близка точка зрения, чтобы ни случилось, мы меняем лишь телесные оболочки.

"Мара" посмотрю, не видел его) не буду спорить, возможно у меня произошла переоценка эстетических чувств, перестали пугать ужастики, скорее стал любить всякий треш, вроде "Зависимость" (1995) Абеля Феррары

ну все ...теперь буду плохо спать)))

Печальбеда