Как удалить программу торрент веб?

Удалила торрент через панель управления, а он все равно запускается при загрузке виндовс. при поиске по названию Utorrent находит только торрент файлы для загрузки, не саму программу

Устанавливаешь бесплатный поисковик Everything, и через него быстро найдешь где спрятался этот паразит!

"а он все равно запускается при загрузке виндовс"

Можно открыть программу CCleaner >> Инструменты >> Запуск
И там можно удивить ключ реестра с адресом где спрятался этот паразит!

Еще нужно зайти в расширения браузера и там тоже можно найти что то))