Почему всех в моем окружении (меня в том числе) бросили отцы в раннем детстве или ещё до рождения? Что за закономерность

Артур Sagit Ученик (72), на голосовании 3 года назад
Все, кого я знаю, росли без отца, который добровольно ушёл из семьи. А тех, кто рос в полной семье – единицы. В основном всех воспитывали либо мама, либо бабушка.
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (236024) 3 года назад
НЕ СТОНИ.. НАС С СЕСТРОЙ ПО ФАКТУ ВОСПИТАЛА МАТЬ, РАБОТАЯ В ТРИ СМЕНЫ В 60Х..
Артур SagitУченик (72) 3 года назад
А отец где был
седойИскусственный Интеллект (236024) 3 года назад
приходяще-уходящий.. вот матери благодарен.. земля ей пухом.
Ирина Искусственный Интеллект (353106) 3 года назад
да и в полной семье через раз то алкаш отец, то мать избивал. Это россия, не просто так)). Все уважают бумажки зато. и гарантии. Которые почему-то должны свалиться на них после загса. Лучше б думали где взять просто порядочного человека
12312 1231 Гуру (2707) 3 года назад
Это природа самца, которые люди ичкажают.
Натела Поладова Мыслитель (7066) 3 года назад
В Библии говорится, что в последние дни люди будут лишены родственных чувств
AidenDarkmoon Профи (797) 3 года назад
Около 30% семей распадаются. Тебе просто "свезло" оказаться в таком окружении
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (664088) 3 года назад
далеко не 30 по крупным городам 80 а то и больше
миша баш Просветленный (47032) 3 года назад
меня не бросил ))) но ушёл из жизни когда было 5 лет и ни чего нормально всё воспитывала одна мама как видишь жив и здоров и своих детей имею и даже ребёнок который от другого отца меня считает единственным отцом, а про родного даже и не вспоминает
Артур SagitУченик (72) 3 года назад
А меня бросили, когда мне было примерно 7 мес
миша баш Просветленный (47032) Артур Sagit, тебе тем более ты даже не помнишь какой он))) я удочерил в таком же возрасте ребёнка так, что не думай об этом, а может даже повезло, что его не было всякое бывает
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150030) 3 года назад
так мамаши воспитывают своих сыновей
никакой ответственности
полный инфантилизм до самой старости
i Оракул (88593) 3 года назад
Произошла сексуальная революция, девушки перестали беречь целомудрие и стали легко вступать в связь, по наивности полагая, что сексом удержат парня. Но ведь характерами сойтись сложно, интерес быстро пропадает. От этой связи дети остаются у матери.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664088) 3 года назад
почитай статистику разводов. люди женятся только потому что все ровесники женились и им похрен на семью изначально .что отцу похрен что матери
Аленушка Просветленный (38094) 3 года назад
это уголовный культ, идущий после революции, не иметь жену и детей. Семья-не ценность для человека
Irina Naumenko Знаток (356) 3 года назад
половая распущенность и упущение в воспитании девочек-
учить предохраняться необходимо лет с 12.
про мальчиков почтии тоже самое- если мама авторитет. а не только кормилица-поилица. то тоже ее долг объяснить как идет развитие полов . как зарождаются дети и что необходимо делать. кроме сдерживания инстинктов. юноше. подросток и сам может в СЕТИ найти достоверную полезную информацию. не уличные рассказы "ухарей".а как оно дОлжно у приличных людей.
Серый Мудрец (13239) 3 года назад
думаю, что мамы тоже приложили свои усилия к уходу отцов.
а так... такие истории - результат свободных отношений и низкого уровня ответственности людей...
коша Искусственный Интеллект (149740) 3 года назад
уже много лет люди женятся по залету, если женятся вообще. общая деградация понятия семьи, деградация и распад семейных связей, ценности человеческих отношений, в итоге ...биологически и юридически за ребенка ответственность несет мать, так уж сложилось... родилась бабой- расхлебывай)