Имя в билете Райнеир на русском

Валерия Ученик (207), закрыт 3 года назад
При покупке билета в Европу подтянула свои данные из личного кабинета, а там имя и фамилия на русском. Подумала что при чек-ине уже поменяю на англ
Авиакомпания пропустит или нужно менять? Что делать, кто сталкивался? Замена имени стоит дороже чем сам билет
В чате поддержки никто не отвечает
Лучший ответ
ирина короткевич Просветленный (44729) 3 года назад
У Райанов все дополнительные телодвижения- за отдельную мзду, это жёсткий лоукостер.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (290589) 3 года назад
Имя должно быть, как в паспорте. В загранпаспорте у вас вряд ли по-русски написано. Так что придется менять за деньги.
Уточните все-таки в чате, там обычно сразу отвечают.
ВалерияУченик (207) 3 года назад
Пишут ожидайте и все операторы заняты, а в паспорте у меня украинский/английский, но очень переживаю ((
Хатуль Мадан Оракул (53411) 3 года назад
на сайте Ryanair есть онлайн консультация (чат) с консультантом. На английском. Полагаю, что Вам светит "внесение изменений в билет", это может стоит 35EUR или больше.