4 года назад
Человек идёт мимо тебя и не здоровается.
Ты оправдываешь свои ожидания и думаешь вот он щас подойдёт поздороваться, остановится и будет круто и весело. А он как последняя Су как и пи *орас проходит мимо тебя! И даже не поздороваться Су ка! При этом он идёт и начинает общаться с другими! Как пад ла Су ка! Вот что это за херня с людьми?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Блин.... Возьми да сам подойди Корону то с головы сними и народ к тебе потянется
Ну тогда этому гаду флаг в руки, барабан на шею и килограмм печенья.
Когда ты ему понадобишься, он скажет, что такого никогда не было. Плюнь нах на него, таких до хрена.
Посмотри Убить Билла 2, как шаолинский монах не поздоровался с Белым Лотосом. И поступай соответственно:" И началась великая резня в Шаолинском монастыре и погибли все 60 монахов..."
все через это проходят.