Жанна Фриске заболела раком мозга, и связывают это с длительным пребыванием на солнце ее. В США она вела какое-то +
Шоу на побережье океана и солнечная радиация сделала свое дело. Она заболела и умерла . Как думаете, солнце виновато? Или наследственность, другие факторы?
ДополненЯ с тех пор стала побаиваться длительного пребывания на солнце.
Солнца Вы боитесь не зря. Его действительно нужно опасаться, ведь никогда не знаешь, ЧТО будет первым провоцирующим фактором, запустившем в организме этот процесс... Особенно после 40 лет.
В случае Жанны много что могло сработать -неправильный образ жизни по молодости, большие перегрузки, беременность в позднем возрасте, да много чего еще. К сожалению, причину появления недуга доподлинно нельзя установить -ни у Жанны, ни у Задорнова, ни у какой другой знаменитости, или простого человека.
Провоцирующих факторов вокруг -тьма. И выжить против них становится все сложнее и сложнее...
возм. стволовые клетки
Её и сглазить могли те, кто ей завидовал. Ну и конечно же длительный загар негативно отразился на её здоровье.
А то то в Майами и Сочи прям все от рака мозга помирают.
Бухала она и жрала наркоту и скопытилась.
Чтобы от солнечной радиации заболеть раком мозга, нужно вылететь на орбиту земли и срезать череп.