Можно в на рыбалке, для краткости речи использовать слова типа "имаго". Иле потом с тобой за одним костром перестанут. -

зуёк Вильгельм Просветленный (38727), закрыт 3 года назад
Сидеть? Нет правда. Я вот считаю, нужно читать чтобы друга (наживку), знать в лицо, а не ловить с мая по октябрь на одну и ту же непонятного вида волосню
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) 3 года назад
Я такую ботву …без переводчика не понимаю))
Остальные ответы
Dimlyanin Просветленный (21793) 3 года назад
Смысл рыбалки.
С ДРУЗЬЯМИ.
По другому один и профи.
Так ты на рыбалке не с друзьями?
зуёк ВильгельмПросветленный (38727) 3 года назад
Я давно леску не мочил. Сейчас один люблю, но приглашают, правда - приятно)). Вообще я последнее время быстро пробегаю свой отрезок (а он близко). Там знаете, час - два, максимум пол дня. Но уже и там со всеми перезнакомился.

Не - я как раз не профи. Тут нюансов много. Кто то знает уловистую приманку, кто то другую... Но к примеру насчёт её сезонности, времени суток, проводки ну и ваще споров додурья. И я не профи, но и не новичок с гордостью. А приманок живых не сосчитать, и их можно делать самому или покупать
SISU Искусственный Интеллект (245483) 3 года назад
Ну будем считать, что твой понт перед нами засчитан! Так что можешь и на имаго ловить и на оотеку .
зуёк ВильгельмПросветленный (38727) 3 года назад
А я сейчас заяндексю эту "отеоку". А настоящая рыбалка на Понте, у меня мечтой детства так и осталась
SISU Искусственный Интеллект (245483) Настоящая рыбалка понтов не приемлет !
Елена Просветленный (22924) 3 года назад
Ну, скажите не "имаго", а просто "взрослая хрень". Тогда все поймут ))
. Просветленный (47444) 3 года назад
Тебе бы опохмелиться стоило.