Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое мужское имя самое сексуальное, от которого женщины текут ручьями, а мужчины плачут горькими слезами от зависти? +++

Белка Искусственный Интеллект (134115), закрыт 3 года назад
У хорошего человека, спортсмэна, комсомольца и просто джентльмена сегодня Днюха!
БОРИСС, С Днем Рождения, дорогой! Расти большой-не будь лапшой!)) Здоровья и душевного равновесия! Любви и счастья... ты этого заслуживаешь! Целую.. обнимаю!))
Лучший ответ
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 3 года назад
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПРЕБОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!
Тронут, ..правда ...Обнимаю всех, Друзья !!!))))))
Гейша IratusИскусственный Интеллект (265719) 3 года назад
Борь, с Днем рождения)) Светлой радости тебе и здоровья, утешения всех печалей и хороших людей рядом, потому что ты достойный человек и вообще симпатяга)))) чмок и обнимашки)))
БорисС Искусственный Интеллект (189156) Спасибо, Анечка !!))))))) Целоваю и обнимаю тебя :-*))))
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~Оракул (95799) 3 года назад
Дорогой с Днем Рождения !! Здоровья, денег побольше и хорошею женщину !! Лю, тебя обнимаю нежно !
БорисС Искусственный Интеллект (189156) Спасибо, Денечка ))))) Цем тебя :-*)))))
Остальные ответы
Desola Искусственный Интеллект (988331) 3 года назад
С днем рождения, Боря!!!
Оптимизма побольше, пофигизма здорового, здоровья крепкого, счастья и любви!)
✨Гадкий Я✨ Мыслитель (8461) 3 года назад
Борис с днюхой ❗
Источник :©️и©️ек нет, но ты держись там❗☝️
Пьяный мастер Оракул (81380) 3 года назад
У него днюха? Ну, с днем рождения, дружище Борис!
Нет имени Искусственный Интеллект (110630) 3 года назад
Скромный Боря, точно с днем варенья!!!
Рогалик Искусственный Интеллект (317026) 3 года назад
Дормидонт Евлампиевич имя просто Огонь))))
Александр Шевченко Просветленный (41204) 3 года назад
Чингиз Хан -кто против ))))
Александр ШевченкоПросветленный (41204) 3 года назад
не в имени суть а в деятельности -привет
Белка Искусственный Интеллект (134115) 3 года назад
Привет! Вопрос не о имени. а поздравляем человека с ДР. чтобы не снесли вопрос
Александр Шевченко Просветленный (41204) Белка, какая ты сентиментальная )))
Негр ТанцовУченик (201) 3 года назад
Себастьян ????
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222784) 3 года назад
Не знаю кто такой Борис, но тоже присоединяюсь. Если столько человек поздравляют, стало быть Боря - человек хороший.
С днем рождения!

Mrs Day Гений (92314) 3 года назад
У дочки такой обаятельный и юморной поклонник по имени Боря, уже с первого класса такие перлы выдавал, просто умора!)
Борис, с Днём рождения!
Здоровья крепкого, настроения бодрого, побольше ярких, позитивных событий, людей и мест в твоей жизни! И любви, конечно!
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 3 года назад
скромно с Днем рождения...
желаю большого счастья и крепкого здоровья
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281749) 3 года назад
Я поздравляла.. удалили...
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Борис!
Все Борьки хорошие) знаю, потому что живу с таким 18 лет)))
. Оракул (68349) 3 года назад
удачи . стабильности, больше позитива, иди вперёд и не оглядывайся..
Гор Искусственный Интеллект (118400) 3 года назад
Чтоб всегда была причина ровно держать спину!))) С днюхой!
PaveL Оракул (75789) 3 года назад
Настоящего мужика с днюхой)
Семён Саныч Оракул (58332) 3 года назад
Наверное у иудеек Иуда и Израиль, у христианок Иисус и Иегова, у мусульманок Мухамед и Ислам)) НЕ?