GTA 5, modest menu, по просту не работает

Так вот, когда то давно я скачал это меню и накрутил в общей сумме за все время-около лямов так 30 и вот, я около месяца не играл да и меню удалял, но вот решил я его заново скачать, в итоге меню тупо не работает, то есть я могу там во вкладках перемещаться, но отключать или подключать функции не могу, управление там на нумпаде и 5 как раз таки и отвечает за вкл/выкл, так вот, из за чего это могло произойти и как это решить? Ток грязью не поливайте, а то я знаю кто тут обычно сидит к сожалению

у меня вообще вот это вылезает kindom modest menu unable to find required gta5 offsets (23)

у самого такое же