Быть может пришло время начать «шакалить» у иностранных посольств ?

kinistrem Мыслитель (8567), закрыт 3 года назад
Слова Путина от 2007

Те, кто противостоят нам, не хотят осуществления нашего плана, потому что у них совсем другие задачи и другие виды на Россию Им нужно слабое, больное государство, им нужно дезорганизованное, дезориентированное, разделенное общество, чтобы за его спиной обделывать свои делишки, чтобы получать коврижки за наш с вами счет. К сожалению, находятся еще внутри страны те, кто "шакалят" у иностранных посольств, рассчитывает на поддержку иностранных фондов и правительств, а не поддержку своего собственного народа.

Может пришло время, раз от своей страны ждать поддержки не приходится.
Лучший ответ
юрий захаров Высший разум (244691) 3 года назад
Если есть голова на плечах и руки не из задницы, надо уезжать. Если, конечно, здоровье позволяет. Старые и больные не нужны нигде.
Остальные ответы
Crook Intensity Просветленный (27589) 3 года назад
Ты думаешь что кому-то там нужен?
kinistremМыслитель (8567) 3 года назад
А вы считаете, что в Москве и во всей России гражданин кому-то нужен ?)
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 3 года назад
Ну если родная власть шакалит на своём народе, приходится что то делать и людям тоже.
лариса чайка Гуру (3446) 3 года назад
Шакалы не нужны нигде, а тем более Родине в тот момент, когда надо всем ЕДИНЫМ строем встать на ее защиту в борьбе за освобождение и суверенитет!
kinistremМыслитель (8567) 3 года назад
Путин обнулился, прощай Россия на ближайшие 20 лет
лариса чайкаГуру (3446) 3 года назад
Да здравствует Россия и Путин!
лариса чайка, освобождение от кого?
София Ломбард Просветленный (22023) 3 года назад
Коврижки за наш счет получают исключительно наши правители
Гор Искусственный Интеллект (118400) 3 года назад
Как говорил в сериале про ментов один продажный журналист: "Покупают только талантливых."
Ни один разведчик не станет тратиться на бестолочь без серьезного общественного/должностного положения (посадят за растрату).
Хороший пример Леша Навальный - человек-свисток, пользу пока только ФСБ приносит и то не большую.
alex Ученик (234) 3 года назад
Границы открыты, каждый может выбрать себе страну проживания.