1. Необходимо произвести фактурную штукатурку стен актового зала. Площадь отделки 140 кв. м.:

Ekaterina Andreeva Ученик (99), закрыт 3 года назад
A) составьте последовательность технологических операций отделки стен;
б) обоснуйте выбор материалов, приемов работ, инструментов, инвентаря и оборудования;
г) в процессе эксплуатации на фактурной штукатурке образовались трещины определите причины их появления и способы устранения.
Лучший ответ
Анна Оракул (86135) 3 года назад
Технология нанесения декоративной штукатурки на:
https://myshtukaturka.ru › texnologi...
Декоративная штукатурка: как нанести правильно и просто? - Все о штукатурке, её разновидностях и особенностях.
От направления инструмента зависит характер рисунка. Чтобы понять какой слой штукатурки можно наносить на стену для выбранного типа имитации и определить подходящую фактуру....
Остальные ответы
Александр Васильев Мудрец (19190) 3 года назад
А) Взять 0,5 л., посмотреть, поматериться, выпить, развернуться и уйти.
Б) Взять 0,5л., грунтовку, шпатель, штукатурку, тазик, фактурный ролик, колер если надо, ободрать стену, выпить и уйти.
В) Выслушать претензии, пойти за 0,5л. выровнять стену.
Г) Послать заказчика с советами к Макару с его телятами и прогрунтовать стену. выпить естественно.
Д) Ещё раз поругаться, взять 0.5л. и начать штукатурить.
Е) Так и не получив оплату из-за трещин послать ещё раз к Макару и взять 0.5л. выпить естественно. Объяснить наличие трещин русским матом и экономией на материалах.
Ж) Попытаться получить оплату, не получив взять 0.5л. выпить и объяснить русским языком о хрупкости человека и его стене. Получить оплату и взять ещё 0.5л. выпить.
З) Конец.