Ищу не запарную онлайн мморпг.

hjk hjk Ученик (236), на голосовании 4 года назад
Играл в невервинтер. Друг рассказал что бы все там разблочить нужно задротить очень сильно а времени нет хочется просто отдохнуть поэтому прошу подсказать что нибуть не запарное чтоб не захоть в неё каждый день.
Голосование за лучший ответ
Dorian Valtor Оракул (76716) 4 года назад
WMOD
hjk hjkУченик (236) 4 года назад
Классная игра, но хотелось бы хоть какую у картинку.
After You Мудрец (11508) 4 года назад
Конкретно ММОРПГ Не подскажу, но на счёт Neverwinter - ты можешь апнуть уровни и дальше играть только CO-OP (За это получишь бриллианты а за бриллианты топ броньку) Там вроде не особо высокий лвл нужен был