Знакомство с девушкой в интернете

Андрей Новак Ученик (1), закрыт 3 года назад
Несколько дней назад, познакомился с девушкой в интернете... Я не знаю что думать..
Посудите сами...
У нас, было всего одно общение по телефону.... Не до конца договорили, оборвалась связь.. У меня, банально закончились деньги... Я об этом, девушке написал в вайбере, что бы, она не думала, что я бросил трубку.... А она: "Может тебе счет пополнить"?
Я был в шоке...
Дальше: на следующие утро, она мне написала: "Доброе утро, дорогой"...Мы с ней, не знакомы, один раз пообщались, а она меня, уже "Дорогим" называет...
Дальше: она, иногородняя и умеет водить машину, в отличии от меня... И собирается из другого города, ко мне приехать на машине... Что бы ездить по городу, вдвоем, на ЕЕ машине, а не на общественном транспорте... И это все, после одного общения по телефону...
Что вы, об этом думаете???
Лучший ответ
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5742) 3 года назад
Нормально, смелая девчуля.
Это же круто, она сама к тебе приедет, значит заинтересовал сильно.
А звонить лучше по мессенджерам, там только трафик тратится, бесплатно или вообще дешево.
Андрей НовакУченик (1) 3 года назад
Но вы, бы сели к ней в машину? К практически незнакомому человеку...
Андрей Новак Ученик (1) Андрей Новак, Мы с ней общались, всего 20 минут... За это время, можно заинтересовать?
Остальные ответы
nobles_cerfs Гуру (4124) 3 года назад
Если вас что-то смущает, просто прекратите общение