Как понять, что ему надо, если сам толком палец о палец в своё время не ударил?

girl Мастер (2190), закрыт 3 года назад
Периодически написывает тот, с кем перестали общаться, исходя из его отношения ко мне. Встреч почти всегда избегал, ссылался на занятость, выходные предпочитал проводить так, как хотел, и я в его планы не вписывалась. Психанула однажды, сказав, что меня это все достало. Прошёл месяц, и тут обнаруживаю, что просмотрел везде мои истории, хотя не разблокировал в контакта, в инстаграме все перелайкал, а вчера и вовсе написал, мол, привет, красотка, как делишки. Что мне делать? Стоит отвечать?
Лучший ответ
А.Б. Искусственный Интеллект (188133) 3 года назад
Ответьте: " А Вы кто?"
kost lineЗнаток (400) 3 года назад
girl
А.Б. Искусственный Интеллект (188133) kost line, I`m a bad girl)
Остальные ответы
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) 3 года назад
Поболтать и всё,чего не так? Блин я со многими общаюсь но это не значит что со всеми хочу отношений свадьбы и детей
. . Искусственный Интеллект (414356) 3 года назад
решил побаловать - вниманием - спасибо не забудь сказать- - а то сочтет ,,вас,, не благодарной - я на такого убила годы -как вспомню - он специально- не отвечал ..
а потом через месяц : ты где? - автор жизнь ваша конечно отвечай если он вам так ,,дорог,, -дороже чем ,,вы сама себе....
мужчина ценящий себя- это прекрасно но:
1 когда он умный - занят делом- чем-то важным для него и сам решил вам - написать вы ему интересны - это одно--
2 и когда он месяц баб мариновал - разных - надоело - и вас вдруг вспомнил то бишь лучше не нашел- вот это вам -надо четко понимать и знать --разницу...