Сборка ПК за 28 к

Максим Апостолов Ученик (37), закрыт 4 года назад
Характеристики:
1)процессор ryzen 3 2200g (б. у)
2)видеокарта palit jetstream gtx1060 3gb (б. у)
3)оперативная память kingston hyperx 8gb (б. у)
4)материнская плата asus a320m-k (новая с гарантией)
5)жесткий диск на 500gb(б. у)
6)блок питания cougar на 500 ват (новый с гарантией)
Лучший ответ
Palit Support Tech support 4 года назад
Здравствуйте,

Приобретение такой конфигурации в этом ценовом диапазоне на вторичном рынке не имеет практического смысла, к тому же встроенное видеоядро Ryzen 3 2200G не используется в конфигурации с дискретной видеокартой, при незначительном расширении ценового диапазона вполне доступна более производительная конфигурация с системной платой на чипсете B450 с поддержкой разгона компонентов, современной более производительной видеокартой на базе GTX 1650 SUPER, можно также серии StormX производства Palit Microsystems с достаточно эффективными системами охлаждения, сравнение производительности с информацией о разгоне и информация о температурах в нагрузке из обзора GTX 1650 SUPER StormX OC на Guru3D во вложении, и жёстким диском объёмом 1 TB с гарантией магазина, пример конфигурации: https://www.dns-shop.ru/conf/6d268899df14e567/ , корпус и блок питания можно приобрести на вторичном рынке, для такой конфигурации достаточно любого БП мощностью от 350W-400W.
Остальные ответы
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (168280) 4 года назад
ИМХО дороговато для такой сборки.
Максим АпостоловУченик (37) 4 года назад
Какая реальная цена?
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (168280) Максим Апостолов, Ну хз, видеокарта 5к, проц 7к, мать 4к, оперативка 3к, Бп 2к и хард 1к. Выходит 22к при условии что все кроме видеокарты новое
Мустафа Ибрагим Просветленный (31696) 4 года назад
Дерьмище. Недавно новый но со старой видеокартой 574 Nitro+ собрал дешевле и гораздо производительнее.
Никита Швед Профи (629) 4 года назад
Ху**та, зря бу береш проц и видяху
Мустафа ИбрагимПросветленный (31696) 4 года назад
В бу процах нет ничего плохого. Единственное что не стоит брать бу кроме видяхи это БП и мать не желательно.
defren shindin Мыслитель (9244) 4 года назад
зачем тебе 2200g, если у тебя 1060?
цупаемп Просветленный (34964) 4 года назад
3 2200g (б. у) palit jetstream gtx1060 3gb (б. у) Это хреновая связка. Потому что у 2200g всего 8 линий PCI -e и вк будет плохо работать при обращении в кеш, если памяти будет недостаточно. А её будет недостаточно.
elektron43 Оракул (80556) 4 года назад
не проще взять райзен 1500
Максим Ковинский Знаток (487) 4 года назад
На зеоне будет намного производильнее + дешевле
Vasilii Pavlovich Профи (583) 4 года назад
Зачем тебе Ryzen 3 со встроенной видеокартой если у тебя GTX 1060 3 Gb? Я бы не покупал б. у. жёсткий диск.