Здравствуйте,
Приобретение такой конфигурации в этом ценовом диапазоне на вторичном рынке не имеет практического смысла, к тому же встроенное видеоядро Ryzen 3 2200G не используется в конфигурации с дискретной видеокартой, при незначительном расширении ценового диапазона вполне доступна более производительная конфигурация с системной платой на чипсете B450 с поддержкой разгона компонентов, современной более производительной видеокартой на базе GTX 1650 SUPER, можно также серии StormX производства Palit Microsystems с достаточно эффективными системами охлаждения, сравнение производительности с информацией о разгоне и информация о температурах в нагрузке
из обзора GTX 1650 SUPER StormX OC на Guru3D во вложении, и жёстким диском объёмом 1 TB с гарантией магазина, пример конфигурации:
https://www.dns-shop.ru/conf/6d268899df14e567/ , корпус и блок питания можно приобрести на вторичном рынке, для такой конфигурации достаточно любого БП мощностью от 350W-400W.

1)процессор ryzen 3 2200g (б. у)
2)видеокарта palit jetstream gtx1060 3gb (б. у)
3)оперативная память kingston hyperx 8gb (б. у)
4)материнская плата asus a320m-k (новая с гарантией)
5)жесткий диск на 500gb(б. у)
6)блок питания cougar на 500 ват (новый с гарантией)