Как войти в гугл-аккаунт на старом телефоне, если данные этого аккаунта уже введены в новый телефон?

Можно ли выйти из гугл аккаунта на новом телефоне, и зайти на старом телефоне? А может можно этот аккаунт как-то синхронизировать с телефонами?

Берешь и входишь

Можешь не выходить из аккаунта на новом телефоне и зайти в него со старого.

Выходить с нового нет необходимости
Входите в старом телефоне в гугл аккаунт и оба телефона будут привязаны к одному аккаунту