Кто пил корейский квас "сикхе"? Стоит ли его делать?
Https://www.youtube.com/watch?v=jMUhUfLcuDM Хеён делает русский квас и сикхе. Для сравнения
китайский пил. корейский не попадался. надо будет попробовать. как границы откроют
Нет! Наш квас полезней, накрошил капусты, в банку треть свободна залил водой сверху 1см и на 2-3 суток в комнатной температуре сверху марля, Мощный природный про и пре биотик !
Это что-то вроде нашего кваса. На вкус как.... если насыпать в квашенную капусту сахара + есть нотки подвальной сырости.
На любителя всё корейское