Рубин из Казани войдёт в тройку лидеров в 2007 г.??

Пользователь удален Профи (554), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tommy Мастер (1884) 17 лет назад
неа,ему там делать нечего)
Miron Профи (605) 17 лет назад
Нет извини Спартак Зенит Локо
Пользователь удален Просветленный (22085) 17 лет назад
оБЪЕКТИВНО - ПОД БОЛЬШИМ СОМНЕНИЕМ !!
Сергей Гуру (3207) 17 лет назад
Нет, команда играет хорошо, но на тройку не потянет. ЦСКА со своими 11 легеонерами, Спартак жаждующий чемпионства, Зенит реально претендует на 1-ое место с Адвокатом и Аршавиным и Локо, который по-моему мнению может потерпеть фиаско в следующем сезоне из-за тренера всё-таки сильнее. Так что на тройку Рубин может и не надеяться.
Стас Профи (966) 17 лет назад
Конечно войдет РУБИН это наши! А наши всегда пройдут! Если не будет не получатся то помогут!
Там ведь столько талантов! У меня знакомый в юниорах может и он будет за основную играть класно было бы
__+Tom Taylor+__ Гуру (3908) 17 лет назад
наврятли...ему надо усилятся для этого...