Рубин из Казани войдёт в тройку лидеров в 2007 г.??

Дополнен

не получится

наврятли...ему надо усилятся для этого...

Конечно войдет РУБИН это наши! А наши всегда пройдут! Если не будет не получатся то помогут!
Там ведь столько талантов! У меня знакомый в юниорах может и он будет за основную играть класно было бы

Нет, команда играет хорошо, но на тройку не потянет. ЦСКА со своими 11 легеонерами, Спартак жаждующий чемпионства, Зенит реально претендует на 1-ое место с Адвокатом и Аршавиным и Локо, который по-моему мнению может потерпеть фиаско в следующем сезоне из-за тренера всё-таки сильнее. Так что на тройку Рубин может и не надеяться.

нет но хотелось бы