От колыбели до сада

Как часто надо менять поролоновую губку для мытья в душе на новую?

как только сквозь дыры в ней начнут пролезать все пальцы-частично не считается)

Пока не истреплеться.

Для мытья чего? На упаковке губок для мытья посуды написано: 2 недели.

Уже есть более гигиеничные мочалки в виде жестких тканей. Купите в фикс-прайсе и не парьтесь! Можно также использовать рыболовные сети. Уменьшив размер до необходимого, конечно. Они очень долговечные, испытано.