Какие омолодительные процедуры, можно сделать для лица МЧ в 32 года, что бы.. можно было, девушкам говорить что 27-28 ))?

Дмитрий Александров Знаток (264), закрыт 4 года назад
МЧ выглядит лет на 30.. Нужно еще подмодожиться.. начинают микроморщинки сильнее проявляться, и тонус кожи плохой.
Японские крема с гиалуроновой кислотой как вообще ?
Девченки, спасибо Вам за ответы !
Оставайтесь всегда мододыми и красивыми ! :)
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (134169) 4 года назад
можно маски для лица, продаются такие, крем дневной, вокруг глаз касторовое масло на ночь
Остальные ответы
Gaylord Faker Знаток (350) 4 года назад
в интернете как-то наткнулся (случайно) на рецепт ...мужская сметана ...
Лада Славяновa Ученик (154) 4 года назад
Уход уходом. Но лучше к косметологу на процедурки. Биоревитализацию можно сделать
Fingerstyle Мастер (1621) 4 года назад
Корейские сыворотки, крема. Пройти процедуру мезотерапии.
FingerstyleМастер (1621) 4 года назад
PS мужские морщинки, иногда даже привлекательны.
Чёрный Список Гуру (4041) 4 года назад
мужику омолодительные процедуры*? ты педик что-ли