Как называется фильм (в конце черный камень в духовке)

Алексей Борисович Ученик (100), на голосовании 3 года назад
Посмотрел в детстве (90е) концовку фильма и вот уже много лет пытаюсь его найти. Неоднократно пытался нагуглить и через Кинопоиск найти. Может кто знает?

Мальчик попадает в какой-то мир или подземелье, выбирается из него и в конце приходят его родители домой. Открывают духовку и видят черный камень. Тянут к нему руки и в этот момент мальчик кричит: «мама, папа не трогайте это, это зло». Они касаются камня и исчезают. Фильм скорее всего мало известный, но шел по телеку на русском
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (290469) 3 года назад
фильм чей, страна
Алексей БорисовичУченик (100) 3 года назад
Скорее всего американский, но не уверен
Елена Искусственный Интеллект (290469) Алексей Борисович, может это какая-то из серий Байки из склепа
Алексей БорисовичУченик (100) 3 года назад
Ваше уточнение навело меня на мысль загуглить фразу мальчика на английском и каково же было мое удивление, когда гугл ее дописал в подсказках))) Бандиты во времени называется, спасибо за наводку))
Непреходящий Высший разум (170851) 3 года назад
Это скорее всего фильм типа джуманджи, но связан с космосом, не помню название .