Как называется фильм (в конце черный камень в духовке)

Посмотрел в детстве (90е) концовку фильма и вот уже много лет пытаюсь его найти. Неоднократно пытался нагуглить и через Кинопоиск найти. Может кто знает?

Мальчик попадает в какой-то мир или подземелье, выбирается из него и в конце приходят его родители домой. Открывают духовку и видят черный камень. Тянут к нему руки и в этот момент мальчик кричит: «мама, папа не трогайте это, это зло». Они касаются камня и исчезают. Фильм скорее всего мало известный, но шел по телеку на русском

фильм чей, страна

Это скорее всего фильм типа джуманджи, но связан с космосом, не помню название .

Удаленный ответ Ответ удалён