Голосование за лучший ответ
Дарина
4 года назад
никакого кроме вреда. руны работают только определенное время так как их оговорили, после их нужно деактивировать, как вы это сделаете с кожи, если активируете вдобавок своей кровью, самовыпилитесь что ли?
Наталья Осеева
4 года назад
Во-первых: не Эльваз, а Эйваз. К рунам надо с уваженим относиться и писать их правильно.
Во-вторых: я так понимаю вы хотите достичь определенных целей, которые себе ставить будете и чтобы к этим целям у вас ещё и преград не было?
Напишите так или нет. Потом далее отвечу.
КамёнаЗнаток (497)
4 года назад
Я хочу решительности и силы перемены в жизни, новые эмоции, знакомвства и путешествия.