Вопрос про книги

Хочу выучить английский и немецкий. И нашел две книги но вот эти книги начального уровня? Ну тоесть то что в школе преподают? Или же нет? Можно ли благодаря этим книгам знать хорошо языки или же это только начальный уровень?

Самоучителей сейчас много. На обложках стоит - для начинающих, значит уровень не выше начального. Конкретно про эти учебники мне ничего не известно. Если бы мне пришлось искать что-то подобное, то самое разумное, чтобы не ошибиться в выборе - поищите в сети информацию об авторах - кто они, где преподают, какие звания имеют.

я бы просто купила школьные учебники