Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если он импотент... всё...че делать?))

Акулина Гавриловна Оракул (66953), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Махно Просветленный (31079) 3 года назад
Тю... А говорят, что в женских руках -- всё работает! Врут??
Остальные ответы
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) 3 года назад
Дай дешевый заменитель виагры Силденафил... Или коли Интракавернозные инъекции.. Все просто.. Или пусть лижет. Оргазм это же главное. Все равно лизать.. Даже если часами ебать
Богдан Яковский Знаток (300) 3 года назад
Верно сказано, купить ему Силденафил-СЗ, всего то 25-30 рублей стоит, зато сил прибавит достаточно))).