Сколько можно сбросить на одном дне сухого голодания?

Киря Тикафята Ученик (0), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Имя Фамилия Ученик (70) 3 года назад
Будешь голодать, будешь толстеть)
Имя ФамилияУченик (70) 3 года назад
Ну или станешь анорексичкой
Орангутанг Боря Оракул (61137) 3 года назад
Поправиться только. Проголодаешь день, ничего не сбросить, а на следующий весь холодильник вычистишь
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419745) 3 года назад
Организм решит, что еда вдруг закончилась, так что начнёт запасать жир. В результате поправишься
Вера ******** Профи (622) 3 года назад
толку? Один день голодаешь, на другой восполняешь то, что недополучила вчера. Глупости всё это. Тут спасёт только средство для похудения, если сложно выдержать диету. Мне сказала одна дамочка, что можно Модельформ купить для этой цели и описала плюсы . Я соблазнилась. Теперь довольна, что послушала её. Мой вес ушёл вместе с приёмом капсул этой добавки..