The Witcher 3 как убить голема
Охота на ведьм. Никак не могу убить голема, Кайла его бьет, но здоровье у голема не уменьшается. Уровень сложности "Только сюжет". Что делать? Есть какие-то хитрости как его победить?
блин, я тоже га том моменте застрял (
Если принаровишься, то слушай
Юзай зелья и мутагены на урон, если таковые вообще есть. Желательно масло против магических тварей нанести. Проверь стоит ли автолевелинг и повышение уровня врага, и дальше действуй по тактике:
Пару ударов, аард что бы сбить и снова пару ударов, скачи как хохол на майдане, и юзай по желанию ирден. Советую использовать бомбы северный ветер, если имеются. Я лично с нуля когда переигрывал, на низком лвл замочил голема на Скелиге в башне в режиме на смерть. Уровень голема был выше моего где-то на 10
На сложности "только сюжет"? Какие там хитрости, разве что пальцем в носу слишком глубоко не ковырять во время боя.
Но судя по всему ты расслабился и припёрся туда вообще без прокачки и экипировки?
Только сильным ударом и используй знак со щитом (квен? Вроде)
Ну и уворачивайся вовремя)))
Только прокачка персонажа поможет.