А вы успели привести себя к лету к хорошей форме? (не поленитесь загляните в вопрос, он интересный)
Https://diapazon.kz/news/47171-minus-16-kilogrammov-za-3-mesyaca
Некая Меруерт Утигалиева все таки молодчинка скинула 16 кг!
Участница проекта "Сделай себя сам"
Да, привела себя в форму - маникюр, педикюр, стрижка и т. п. Теперь вот сижу вся такая ухоженная в деревне на даче. А больше некуда податься.
У меня силитер, он приводит
да. а потом к осени а потом к зиме и весне. вот так жизнь и проходит.
Наоборот. негде вес сбрасывать половина того что надо было закрыто.
Нет, не получилось похудеть, если вы об этом . Опять любимое платье провисит все лето в шкафу.