Киномания
+2На первый снег взглянул щенок И ничего понять не мог. — Откуда столько белых мух... А где это так замело щенят и мужика?
Скульптурную композицию покажете?

Памятник Хельмеру Ханссену. Тромсё – самый северный город Норвегии

Хельмер Юлиус Хансен — известный норвежский путешественник и исследователь, участник двух экспедиций Амундсена к Южному полюсу и Северо-Западному проходу.
https://wikimapia.org/32561194/ru/Памятник-Хельмеру-Ханссену
Лучше бы мне памятник поставили
Вы чего курили сегодня?