Посоветуйте рецепты диетических вегетарианских супов и как правильно варить рисовую кашу на воде?
вода соль и всё вариш 10 минут можно приправить содой и немножко лаврового листа
Любой суп без любого мяса - вегетарианский. И рисовая каша на воде варится также, как и с молоком, только вместо молока такое же количество воды. И без масла.
Любой овощной суп без мяса. Какой номер стола у диеты?
на стакан крупы, 2 стакана воды, крупу промыть иначе с запахом пыли, довести до кипения, убавить огонь варить 30 минут, потом снять с огня и завернуть в одеяло, чтобы напревала еще час
Вегетарианский суп просто - наиваешь воды, доводишь до кипения, добавляешь крупу или картоху, а потом сталкиваешь всю зелень которую хочешь все в суп и варишь 40 минут
Берешь пакет замороженной смеси овощей "Весенняя" на 1, 5 л кастрюльку, воды половину, закипятила, туда овощи и бульонный кубик. Вкуснотища