Ноутбук до 35 000, который потянет Skyrim

Собираюсь купить ноутбук, но ничего в них не понимаю. Уже кучу сайтов облазила, но дельного ничего не нашла.

Нужен ноутбук для учёбы, рисования и хотя бы для одной игры (как например Skyrim)

Описывать разрешение, мощность, видеокарту и т. д. мне не надо (я всё равно ничего не пойму).

Возьми ACER какой нибудь от 30к
они относительно нормальные

Покупка ноутбука за 30-40к это чистая лотерея. Можно купить отличный, а можно нарваться на откровенный шлак. Нужно разбираться в комплектующих дорогая моя, хоть чуть-чуть. Иначе можно стать жертвой "консультантов" в магазинах которые впаривают офисный комп как игровой.

В принципе, любой ноутбук 2019-2020 года выпуска должен тянуть эту игру, но опять же, нужно смотреть на характеристики. Древнее железо за 35к оно и нафиг не надо :)

Удаленный ответ Ответ удалён

Ну не знаю, я лично играю в скайрим на холодильнике, стабильно 30 кадров