Скайрим раньше и сейчас

Помню в детсве я играл в скайрим и ничего не лагало на высоких настройках графики комп слабее был, даже был ноут на нём тоже всё хорошо шло а щас пк, intel core i3 100 материнка от gigabyte оперативки 16гб видюха встроенная скайрим не потянет даже в 30 фпс может кто знает скайрим чистый который пойдёт на слабый пк?

Если раньше,что скорее всего так и есть,не лагало - то у тебя была ванильная LE
А сейчас накатил SE издание и понеслось )))
У меня ПК ещё древнее, LE на максималках летает,и ещё Ютуб фоном работает

ЗЫ LE версию качай,длс по желанию
перед запуском проверь лаунчер чтоб патчи и допы были включены,а возможные графические улучшения отключены

Ты глупый? Скайрим так то не меняли . смотри в свой пк в нем проблема