Похоже ли это на меланому?

Поц Фром Одесса Ученик (90), закрыт 3 года назад
Мемяц назад обнарушил невус размером 5-6 мм, я думаю он не сразу таким вылез, просто не обращал внимание, не болит не чешется и вроде пока не растёт, внутри есть волоски, но выглядит подозрительно, первое фото месячной давности, второе недавнее, похоже ли это на меланомв и видите ли вы какую то динамику? к врачу попасть нету возможности где кожа потменее это за июнь, где белее июль
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576554) 3 года назад
Определять меланому по фото в интернете, это прорыв в диагностике злокачественных опухолей, тянет на Нобелевку..
Поц Фром ОдессаУченик (90) 3 года назад
Абсолютли, на по фото можно предположить что это
МагОлИскусственный Интеллект (576554) 3 года назад
по фото можно предположить что угодно, ты не отвлекайся, подай заявку в шНобелевский комитет
Остальные ответы
Борат Сагдиев Ученик (72) 3 года назад
У меня такое пятно тоже осталось после прыщика . Такое пятно у меня 37 лет не исчезает .
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266880) 3 года назад
Да почти любой такой невус похож, без дерматолога и иногда патолога это не определить.