Как кушать и не толстеть?

Марсель Латыпов Ученик (156), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Boga Boga Мудрец (10938) 3 года назад
Заниматься спортом или пыхтеть на огороде
SEVER velloris Мыслитель (8073) 3 года назад
Чаще смотреть на оберег
s a Просветленный (25242) 3 года назад
Уничтожить поджелудку пивасом. Ничего не болит, жрёшь тоннами, а жир тупо не усваивается.
Эндорфиныч Просветленный (37554) 3 года назад
Активный образ жизни и правильные продукты.
DS Оракул (93442) 3 года назад
кушать не больше физиологической потребности организма.
Не превышать количество калорий необходимых при вашем уровне физической активности.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 3 года назад
что то я ем и 40 лет вес не меняется, движение, спорт, всё просто. Кушают груднички, люди едят.
ян бон Просветленный (39251) 3 года назад
Один раз полноценно утром -завтрак !
Яна Кривопиша Ученик (145) 3 года назад
Кушать нужно правильно - в этом весь секрет, о котором все забывают, а потом почему я так много вешу, ведь я всего пару пирожков съела за день. А лучше раза 4-5 маленькими порциями и еда должна быть разнообразной. Был период, когда меня крыло от диеты, но свисающее салко мотивировала держаться + Нормотим настроение в норме держал, удалось избежать срывов и стресса. Теперь всячески стараюсь избежать повтора, только ПП и обязательно 2,5 литра воды в день.
Laura Nurzhanova Знаток (259) 3 года назад
Кушать медленно и по чуть чуть