Есть ли тут нумерологи? Можете сделать краткий разбор личности, пожалуйста?

Владислав Мещерин Ученик (91), закрыт 3 года назад
ФИО: Мещерин Владислав Васильевич
Дата рождения: 16.03.2003
Лучший ответ
Лёлик Луганская Мудрец (10908) 3 года назад
Первое число: 15
Второе число: 6
Третье число: 13
Четвертое число: 4
Лёлик ЛуганскаяМудрец (10908) 3 года назад
Такие люди могут находить общий язык с любым человеком. Дело в том, что они могут при необходимости уступить в споре любому (даже “1”). Основное, что нужно знать, — нельзя давить на такого человека, так как при необходимости он победит любого деспота. Человек с характером “золотая середина” совершает естественный для него переход в новый характер: “1 и 8" (мы считаем, что цифры 8 нет).
Лёлик ЛуганскаяМудрец (10908) 3 года назад
Он соответствует мягкому и терпимому характеру. Это внешняя обманчивая мягкость подталкивает любителей повелевать другими испытать свою власть на тех, кто имеет характер “111”, что оборачивается неожиданным взрывом эмоций, а это приводит к подавлению деспота. Важно не допустить того, чтобы человек, имеющий такой характер, озлобился, стал мстительным и агрессивным. Причина заложена не в самом человеке, а в его окружении. Если родители с детства подавляют ребенка, имеющего такой характер, то можно точно сказать, что у них ослабло чувство долга к своим родителям, что толкает их к власти над собственным ребенком. Запомните: в жизни все идет по кругу.
Лёлик ЛуганскаяМудрец (10908) 3 года назад
Если один забывает о своем долге по отношению к родителям, то он сам должен породить ребенка, который потеряет чувство долга к нему самому. Имея характер “золотая середина”, не пытайтесь убедить себя в ложной терпимости, поверьте: “стоять на коленях” не ваш удел. Вспомните слова А. Грина: “Никогда не делайте того, о чем потом пожалеете”. Уступив человеку из жалости, вы потом взорветесь, так как жалость проходит и наступает разочарование и сожаление о сделанном.
Лёлик ЛуганскаяМудрец (10908) 3 года назад
Наличие одной двойки в психоматрице означает, что у человека дефицит энергии. Наличие при этом цифр 4 немного усилит ее, но качества, присущие ослабленной энергии не меняются. Такие люди обладают всеми качествами тех, у кого нет двоек в психоматрице: лень, подвижность, суетливость. Единственное отличие состоит в том, что все эти качества проявляются выборочно, волнообразно: человек вдруг становится непоседой, ленив выборочно, как бы выбирая для себя “зоны лени”, где он может позволить себе расслабиться и отдохнуть.
Лёлик ЛуганскаяМудрец (10908) 3 года назад
Эти люди также избегают конфликтов, поскольку не любят тратить энергию на них. Довольно часто делают людям добро с целью вернуть затраченную энергию через похвалу, да еще и с некоторой добавкой. Похвала, комплименты, лидерство, отличие от других — все это свойственно таким людям. Их бедой может стать тяга к спиртному или наркотикам, именно поэтому не следует оставлять без внимания это пристрастие. В разговоре с другими людьми предпочитают говорить о себе или на темы, интересующие их, пытаясь при этом мягко уходить от “чужих” тем. Физический труд их мало привлекает, так как на это нет энергии.
Лёлик ЛуганскаяМудрец (10908) 3 года назад
Занимаясь совершенствованием своей энергии, необходимо запомнить простое правило: прежде чем пытаться усилить свою энергию, необходимо научиться ее сохранять и не тратить зря. Надо помнить, что больше всего мы теряем энергию во время конфликтов, когда стремимся подавить другого человека, когда выполняем ту работу, которая нам не интересна. В китайской медицине есть такое простое правило: “Можно уставать, но нельзя превозмогать и пересиливать себя”.
Лёлик ЛуганскаяМудрец (10908) 3 года назад
Если вы устали, то отдохните, если вам какой-то человек неприятен в общении, отойдите от него. Хороший результат по усилению энергии семьи может дать появление в вашем доме собаки. Естественно, что если в семье значительный дефицит энергии, то и пес должен быть покрупнее. Не стоит заводить в доме кошку, так как она “вампирит” и это только усугубит ситуацию.
Лёлик ЛуганскаяМудрец (10908) 3 года назад
Главное, что необходимо запомнить — три тройки всегда соответствовали интересу к науке, а это означает, что человек обязан раскрыть возможности. Очень интересные результаты можно получить, если объединить свои различные интересы в одну теорию. Очень редко мы видим интересный синтез наук, так как каждая из объединяемых дисциплин стремиться к лидерству и как такового синтеза не происходит, просто заимствуются методы или способы. Другое дело, когда различные науки объединяются в голове одного человека, который в равной мере интересовался каждой из них, — это и приводит к рождению совершенно новых дисциплин и знаний.
Лёлик ЛуганскаяМудрец (10908) 3 года назад
Единственное, что может помешать человеку реализовать себя, — его неверие в свои силы, лень, преклонение перед “авторитетами”, которые всегда отрицают все новое, ибо оно угрожает их престижу и имени, усердно созданным. Любой человек имеет право на создание своей гипотезы, а ее правоту докажет или опровергнет время, но не “ученый муж”.
Лёлик ЛуганскаяМудрец (10908) 3 года назад
В психоматрице присутствует одна пятерка, а это означает, что есть логика, но она очень слабая и мало чем отличается от качества “5-нет”. Человек такой же мечтатель. Единственное отличие касается тех людей, кто имеет много троек и девяток одновременно (до двух и более). Стойкий интерес к технике и точным наукам толкает людей на изучение этих наук, а сильная память набирает примеры логики, что дает хороший результат по ее усилению. Со временем человек может взрастить дополнительную цифру 5 (переход: 99 дают дополнительную 5).

Прежде чем вы сориентируете своего ребенка на точные науки, надеясь на вновь полученную цифру 5,
Лёлик ЛуганскаяМудрец (10908) 3 года назад
просмотрите внимательно всю его психоматрицу и убедитесь, что у него есть на это энергия (22, 2222 или более), есть характер для изучения наук (111 или 1111), имеется сильная память, а это — 99 или 9999 или более. Самое главное, что вы должны понять, — это уникальность каждого человека. Не пытайтесь переделать своего ребенка под ваши интересы или веяния времени — это закончится потерей очередного таланта и гения в лице ребенка. Можно стать хорошим экономистом, но можно стать гениальным писателем.
Остальные ответы
Капучино Мастер (2002) 3 года назад
Гордый, самодостаточный, не подчиняется авторитетам (из-за этого могут быть терки с учителями в школе). Устанавливает свои правила и по ним живет, не признавая других. С гаджетами на "ты".Проблемы с пониманием других. Не любит, когда нарушают гармонию, когда влезают в его жизнь.
Нептунянка Мыслитель (8284) 3 года назад
Легко налаживает контакты, но считает, что его мнение единственно верное. Упрямый, гибкости маловато, но не сухарь ...достаточно чувствительный, иногда с перебором, накручивает сам себя. Если сейчас в силу возраста не выделяется из толпы, то потом обязательно будет ...личность яркая, привлекательная. Присутствует самомнение, сила в слове и возможность видеть людей наскозь - это надо учитывать при взаимодействии со своим окружением.
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28593) 3 года назад
код жизненного пути 6, хорошее число, гармоничное в плане семейных отношений...
Zarra773 Просветленный (25817) 3 года назад
Неуверенный в себе человек. Прячет эту неуверенность за своим нарцицизмом. Сильная мама сделал с него любимого сыночка. Женится не один раз, в семье диктатор. Обычно выбирает некрасивых женщин.